Кондиционеры — Владивосток и Приморский край, установка, продажа, цены, характеристики интернет-магазин кондиционеров во Владивостоке

телефон: (423) 2-661-225
электронная почта: climat@air-vl.ru

Технические новации кондиционеров LG

История развития подразделения

Технические новации, используемые Отделением Систем Кондиционирования и Энергосберегающих Технологий корпорации LG Electronics, еще раз подтверждают прочное лидерство компании в данной области мировой экономики.

В 2009 году внутри корпорации LG Electronics была создана компания Air Conditioning & EnergySolution Company (LG AE), основной задачей которой стала разработка и производство комплексных энергоэффективных решений для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха(ОВК). Продукция компании LG AE включает в себя системы бытового и коммерческого кондиционирования, системы освещения, системы управления «Интеллектуальное Здание» и «УмныйДом», комплексные энергоэффективные решения для гостиниц.

Создание компании LG AE позволило более полно реализовывать стратегические планы корпорации по расширению производства и продаж продукции, применимой в сегменте B2B, а именно коммерческих устройств и системных решений. В 2010, наряду с укреплением своих позиций нарынке коммерческих систем кондиционирования, корпорация LG Electronics начала активное развитие направления систем освещения, которые, совместно с современными системами ОВК, дают возможность B2B партнерам компании предлагать своим клиентам комплексные энергоэффективные решения. Создание компании Air Conditioning and Energy SolutionCompany было подготовлено наработанными корпорацией достижениями в бытовом сегменте и позволило сразу стать конкурентноспособной на мировом рынке коммерческих систем ОВК. Корпорация LG Electronics возлагает большие надежды на эту новую структуру, которая имеет все основания стать лидером на мировом рынке инженерных систем вновь возводимых зданий и успешно развиваться параллельно постоянно растущему спросу на энергоэффективные и экологичные решения.

Контроль качества

Лаборатория контроля качества

Испытательные лаборатории, в которых проверяются пераметры новых изделий, особенно использующие при их производстве новые технологии, оснащены самыми современными регулярно поверяемыми контрольно-измерительными инструментами и приспособлениями.

Испытания на энергетическую эффективность

Исследовательская лаборатория LG AE, расположенная на севере Франции, недалеко от Валансьена в городке Wargnies-Le-Petit, проводит натурные испытания бытовых и коммерческих систем кондиционирования воздуха и отопления. Целью проводимых испытаний является подтверждение в условиях всесезонной эксплуатации рабочих параметров новых изделий, в том числе шумовых характеристик, перед тем, как начинать их серийное производство и поставки на европейский рынок.

© Кондиционеры — Владивосток, Air-vl.ru, 2014—2024.

Создание сайта